дополнительного образования ЗАТО г. Североморск
"Центр дополнительного образования"
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Радуга талантов

Подведены итоги городской выставки технического творчества дошкольников «Радуга талантов», которая проходила 21-25 ноября 2016 года в помещении МБУДОСЮТ. Ставшая уже традиционной выставка проводится с целью развития творческих способностей детей дошкольного возраста и пропаганды детского технического творчества. В выставке принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города в возрасте 6-7 лет.

Разделы выставки включали в себя: начальное техническое моделирование; работы из бумаги и картона в разных техниках; работы из бросового материала; художественное конструирование из природного материала; макетирование из различных материалов; семейное творчество. В оценивании оргкомитет особое внимание уделял оригинальности работ, качеству, самостоятельности выполнения.

В выставке приняли участие МБДОУ д\с №№ 47, 51, 31, 6, 16, 7, 50, 10, 30, 8, 44, 49, 12, 41. Поздравляем всех участников!!!